28.06.2018 16:54
    Поделиться

    Япония - Польша - онлайн-трансляция матча ЧМ-2018

    В Волгограде состоится матч группового этапа чемпионата мира по футболу между Японией и Польшей. Команды входят в группу H.

    Отметим, что сборная Японии имеет все шансы на выход из группы, а вот для Польши это точно будет последний матч на турнире.

    Японцы могут в третий раз в истории выйти в плей-офф чемпионата мира. Причем для подопечных Акиры Нисино при определенном раскладе необязательно даже выигрывать в сегодняшнем матче. Но сборная Японии хорошо провела два предыдущих матча - с Колумбией и Сенегалом - и явно не собирается останавливаться на достигнутом.

    Ситуация в группе до сегодняшних матчей (параллельно пройдет игра Сенегал - Колумбия) выглядит следующим образом: на первом месте Сенегал с 4 очками, на втором - Япония - у нее тоже 4 очка, на третьей позиции - Колумбия с 3 очками в активе, а на последнем месте - Польша, которая пока очков не имеет. Именно это обстоятельство должно быть решающим в настрое Польши на этот матч - команда голодна до побед, она не захочет уезжать с турнира без очков, а Роберт Левандовски - без забитых мячей.

    Матч пройдет на "Волгоград Арене".

    Текстовая онлайн-трансляция матча Япония - Польша начнется в 17.00 по московскому времени.

    Поделиться